USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves Marau (Bahia) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves

ex. Condominio C/ Piscina Em Campinhos Em Marau - Rves

Onlinereservierung
2026-09-27
2026-09-28

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

23

Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves


Die 3-Zimmer-Villa Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves liegt in ca. 3 km Entfernung vom Sonnenuntergang von Mutá Ponta und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.

Farol de Ponta do Muta ist ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, während Ilha Da Pedra Furada ungefähr 15 Autominuten von hier entfernt ist.

Die Villa in Marau bietet einen Ausblick über den Garten.

Die Villa Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves bietet Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr für den Komfort der Gäste. Diese Villa liegt in etwa 15 km Entfernung vom Restaurant Bar da Rô, das brasilianische Gerichte serviert.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Vorhänge

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • ❓

    Wie weit liegt der Flughafen Ilheus Jorge Amado von dieser Villa Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves entfernt?

    Die Entfernung zwischen dem Flughafen Ilheus Jorge Amado und dieser Villa Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves beträgt 130 km.
  • ❓

    Gibt es in der Villa Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves einen Pool?

    Ja, die Gäste der Villa Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves können einen Swimmingpool genießen.
  • ❓

    Gibt es in dieser Villa Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves eine Küche?

    Die Villa Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
  • ❓

    Sind in der Villa Haustiere erlaubt?

    Nein, Haustiere sind in der Villa nicht erlaubt.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-27
2026-09-28

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Condominio Bem Localizado Em Campinhos Em Marau - Rves, Brasilien

Sn Estrada Da Ceplac, Marau (Bahia), Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved